Архимаг

Вернуться   Архимаг > Архив > Архив модулей > Анхилльский оборотень

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.10.2011, 09:38   #21
Marks
Мастер-фломастер

За дверь послышались шаркающие стариковские шаги и звук открывания засова. Одна из створок немного приоткрылась
- Давай сюда, гном, только скорее, пока оборотень не вернулся - Позвал тебя старик - Совсем недавно тут был, падлюка, чуть ворота не сломал, я еле убёг.

Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства.
ДМ — разгонный блок, работающий на топливе «жидкий кислород — керосин».
(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 20.10.2011, 14:15   #22
Princeps
Добрый Палач

- Вот уж спасибо,- буркнул Бартранд быстро протиснувшись вворота, пока этот болван не передумал. Не обращая больше внимания на чокнутого деда, гном целенаправленным шагом направился в сторону где была таверна. Если у этого трактирщика остались его вещи, быть может он его и не убьет. А если нет...В голове гнома крутились самые разнообразные кары. Одна другой страшней.
Princeps вне форума  
Старый 20.10.2011, 17:09   #23
Marks
Мастер-фломастер

Итак, ты выбежал на небольшую деревенскую площадь, на которой, как ты запомнил, и была таверна. Все тут осталось на месте. Таверна, здоровенный желтый дом, церковь, какие-то дома попроще, несколько закрытых лавок.
Местных жителей не видно, Анхилл как будто вымер.

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 20.10.2011, 20:40   #24
Princeps
Добрый Палач

Мрачно пробормотав что то нехорошее на гномьем про болванов, которые путают оборотней с гномами и боятся собственной тени, Бартранд направился к таверне. Если этот [цензура] трактирщик внутри, то он пожалеет что родился на свет.
Princeps вне форума  
Старый 21.10.2011, 09:23   #25
Marks
Мастер-фломастер

Ты ворвался в двери таверны и не обнаружил там практически никого, кроме здоровенного вышибалы (Даже не здоровенного, а просто огромного. Наверное, его мать спала с ограми) и человека лет двадцати пяти, стоящего за барной стойкой. Хозяина таверны ты запомнил не слишком хорошо, но вроде как он был постарше.

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 21.10.2011, 18:12   #26
Princeps
Добрый Палач

Гном никогда не боялся доброй драки. Он ее всячески уважал и любил. А если запастись стулом, которые в изобилии стояли тут, то вообще сказка будет. Однако в виду отстуствия оружия, цензура трактирщика и наличия вышибалы, Бартранд решил сначала мирно поговорить с молодым цензура за стойкой.
- Где трактирщик?- с порога задал любезный вопрос славный представитель дома Бурбуз.
Princeps вне форума  
Старый 21.10.2011, 20:15   #27
Marks
Мастер-фломастер

На убеждение
* Marks попробовал кинуть дайсы 1d12 и получил 9*

- За своим топором пришел? - С ходу спросил у тебя парень, уверенный в собственной безопасности, которую наверняка обеспечит вышибала - Ты, дорогой мой гном, вчера братца моего пополам чуть не перерубил. Но батя у меня добрый. Он тебя простит, вернет топор и даже опохмелиться за счет заведения позволит. Но сначала ты выполнишь для бати маленькую работенку. Все честно.

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 21.10.2011, 20:35   #28
Princeps
Добрый Палач

- Не только за топором, но и за инструментами,-мрачно произнес гном, покосившись на вышибалу. Можно конечно настучать им всем по морде,тем более что кулаки чесались. Но гном был не слишком уверен в победе над этим огром...Да и потом они ж подмогу позвать могут, а он здесь чужак.
- И вообще ничего бы я его не перерубил...- заметил он.- Но если работенка маленькая, то можно. Тем более если еще и выпить беслатно дадите. Только учти, если обманешь...- славный представитель дома Бурбуз показал внушительного вида кулак.
Princeps вне форума  
Старый 21.10.2011, 20:50   #29
Marks
Мастер-фломастер

- Вернем все, что было - Пообещал сын трактирщика - Ты кулачищами особо не махай, Торбанс кого хошь успокоит. А дело у нас такое. Сейчас я выдам тебе пару волчьих лап. Ты проберешься под окна старосты и как следует там наследишь под окнами волчьими следами. Когда батя приведет к дому народ, подтвердишь что видел как оборотень в окно залез.

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 21.10.2011, 21:09   #30
Princeps
Добрый Палач

- Ээээ...-крякнул гном.- Ты это, за следопыта меня не принимай. Я сюда прибыл, чтоб настоящего оборотня поймать, зарубить и деньжат заработать. А ты получается хочешь вашего старосту подставить?- в голове жадного гнома созрел мигом хитрый план.- Ты не думай, я не то чтобы отказываюсь. Мне ваши дрязги безразличны. Но за такое дело бесплатной выпивки и ворованых вами же вещей мало будет. Вот если золотишка окромя этого подбросите, то совсем другой разговор пойдет.
Princeps вне форума  
Закрытая тема