Архимаг

Вернуться   Архимаг > Архив > Архив модулей > Анхилльский оборотень

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.10.2011, 15:37   #21
Marks
Мастер-фломастер

Во время дороги через лес Ворла стоически выслушивал весь твой словесный поток и не проронил ни единого слова, несмотря на все твои изощрения. Наконец, человек довел тебя до начала узкой тропинки и жестом указал идти прямо по ней.
- Учти, насчет амулета и проклятья я не шутил - Напутствовал тебе собеседник - Откуда по твоему тут вообще взялся оборотень - Далее где-то в лесу завыл волк и ты рефлекторно обернулся. Когда ты повернулся обратно Ворлы уже не было.

Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства.
ДМ — разгонный блок, работающий на топливе «жидкий кислород — керосин».
(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 13.10.2011, 16:15   #22
hibou
Бывалый

"Вот странный этот Ворла" - думал Лео, весело вышагивая по тропинке. - "Неужели он действительно считает что он, Леоканто Филирин, поверит в сказки о проклятии? Ну что за детский бред! Научился прятаться да волками управлять - и тоже мне волшебник.
Да и одивается он как чучело, наверняка кучу волков на свой наряд пустил, живодер! Хотя, надо признать меня он все таки выручил, так что человек он в принципе неплохой. Вот только странный он какой-то" - думал "нормальный" эльф уже битый час разговаривающий сам с собой. И вот, наконец, тропинка подошла к концу.
hibou вне форума  
Старый 13.10.2011, 16:36   #23
Marks
Мастер-фломастер

На удачу
* Marks попробовал кинуть дайсы 1d12 и получил 1*

Или Ворла над тобой подшутил или сам ты где-то заплутал, однако вывела тебя тропинка не к деревне, а каким-то древним руинам, выглядящим очень ветхими. Немного осмотревшись, ты заметил что в сторону от руин отходит другая тропинка. Возможно, другая тропинка ведет к деревне.

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 13.10.2011, 16:43   #24
hibou
Бывалый

"Что-то этот лес мне нравится все меньше и меньше" - Лео окинул взглядом руины. "Вот будь я благородным воителем или могущественным магом - обязательно бы их осмотрел! Как хорошо что я Бард!" - подумал он напоследок вступая на новую тропу.
hibou вне форума  
Старый 13.10.2011, 16:49   #25
Marks
Мастер-фломастер

На удачу
* Marks попробовал кинуть дайсы 1d12 и получил 7*

На этот раз тебе несказанно повезло и спустя всего какой-то час тропа закончилась, упершись в бревенчатый частокол с заостренными верхушками. Ворот, правда в ближайшем окружении не наблюдается. А еще в конце тропы ты заметил след очень похожий на волчий, но только раза в три крупнее. Ничем приятным встреча с волком подобных размеров не грозит.

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 13.10.2011, 17:48   #26
hibou
Бывалый

«Жуткий след! Немудрено, что крестьяне это чудище оборотнем зовут…Нужно быстрее пробраться в деревню», - Перспектива стать, чьим-то обедом – уже мелькала перед эльфом сегодня. Ему, отчего-то не очень хотелось повторения этого эпизода. «Куда же пойти? Направо или налево?»
Внутренний голос советовал Лео идти направо. Но так как весь сегодняшний день – яркая иллюстрация того что бывает если его слушать, выбор очевиден. «Идем налево!»
hibou вне форума  
Старый 14.10.2011, 09:23   #27
Marks
Мастер-фломастер

На удачу
* Marks попробовал кинуть дайсы 1d12 и получил 6*

Ограда, ограда, ограда, да когда же она кончится наконец! Идя вдоль частокола ты вскоре заметил еще один след, почти полностью идентичный первому. А затем и еще один. И еще один... Следопытом ты никогда не был, однако никаких специальных навыков для того чтобы понять что следы ведут в попутном тебе направлении не потребовалось.

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 14.10.2011, 10:04   #28
hibou
Бывалый

"Идем следом! Знаю я свое везение - стоит только обернутся и пойти в обратном направлении - так окажется, что эта зверюга обошла деревню по кругу, и я обязательно столкнусь с ней нос к носу! Уж лучше я следом пойду, не торопясь. Может, заодно чего полезного узнаю - вдруг у него здесь лаз?" - бард решил проявить упрямство.
hibou вне форума  
Старый 14.10.2011, 10:12   #29
Marks
Мастер-фломастер

На удачу
* Marks попробовал кинуть дайсы 1d12 и получил 3*

Ничего полезного ты не узнал, ничего интересного не заметил и даже следы больше не встретились, зато ты случайно залез в крапиву и больно обжег левую руку.
Однако, несмотря на все неприятности ты все-таки вышел к воротам деревни. Наглухо запертым воротам.

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 14.10.2011, 10:24   #30
hibou
Бывалый

«Ура! Наконец-то я нашел ворота! Ещё чуть – чуть и можно будет подкрепиться чем-нибудь горяченьким! А может у них и винцо какое-никакое найдется!». – О том, что у него не было денег – самоуверенный певец уже и не помнил.
- Э-э-й! Есть тут, кто живой! – во все горло заорал эльф, и забарабанил ногами в запертые ворота! – Вот так вы своих героев встречаете? Открывайте!
hibou вне форума  
Закрытая тема