Архимаг

Вернуться   Архимаг > Архив > Архив модулей > Анхилльский оборотень

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2011, 15:45   #21
Marks
Мастер-фломастер

Риона и Леоканто

Амулетика на оборотне естественно не нашлось. Если бы эльф обладал лучшей памятью, то вспомнил бы что оборотень с амулетом обладал черной окраской в отличии от этого.

- Ты зачем в этой падали копаешься? - Как-то странно посмотрел на Риону Ленор - Какая мерзость! Ты на себя посмотри, вся в кровище изгваздалась. А! Я понял! Мы сейчас кровью оборотня все обмажемся и главный оборотень нас не учует. Так?

Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства.
ДМ — разгонный блок, работающий на топливе «жидкий кислород — керосин».
(с) Википедия
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 15:49   #22
hibou
Бывалый

Леоканто Филирин
Эльф брезгливо отбежал подальше - он не очень любил кровь. А внутренности и того меньше.
- Да ты гений Ленор! Можно ему ещё и кишечник вскрыть, хочешь обмазаться? - и уже обращаясь к девушке. - Надергай и мне пару клыков. Сделаю себе талисман, на счастье!

hibou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 16:00   #23
Эрика
Бывалый

Риона Арнис

- Пить меньше надо, ненормальные. А лекарства я, по вашему, из воздуха делать буду? Мне ингридиенты нужны! Завтра еще пойду траву искать. Жить хотим али не очень? - Риона едко посмотрела на ребят.
"Ну вот и все вроде" - Риона встала и отряхнулась. Она специально взяла больше, чем нужно деду. Мало ли куда ее занесет дорога, а там или понадобится, или продадим. Такие вещи на дороге не валяются, а не каждый рискнет это добывать. Платить втридорога охотникам тоже желания обычно не бывает.
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 16:09   #24
hibou
Бывалый

Леоканто Филирин

- Да кто здесь пил? Я пару глотков сделал и все...Это Ленор все выпил! - эльф критически осмотрел девушку. - Слушай, сестра, тебя бы умыть надо. А то я не уверен, что меня сейчас пугает больше - оборотни или ты...Нет, не пойми меня неправильно, ты дама симпатичная...Но вся эта кровь...В общем она тебе не идет. Скажи же Ленор?
Старый 05.11.2011, 16:18   #25
Эрика
Бывалый

Риона Арнис

- Ну не так уж и сильно, зато ко мне теперь никто не полезет! - девушка помахала окровавленными руками у ребят перед носом. - У-у-у-у, страшно?
Риона присела и кое-как вытерла о траву руки.
- Ну что, куда теперь? На вой пойдем?
Старый 05.11.2011, 16:22   #26
Marks
Мастер-фломастер

- Какой вой? Сейчас же тихо, как на кладбище - Ответил Ленор - Пойдем лучше по следам. Кажется, они ведут в сторону руин. Руины, вроде как подходящее место для логова оборотня.

(с) Википедия
Старый 05.11.2011, 16:27   #27
Эрика
Бывалый

Риона Арнис

- Откуда-то оттуда и выли, когда к кузнецу шли. Ну пойдем туда тогда, посмотрим что к чему. Что там, кстати, за руины? - Ответила Риона. - Слушай, я тут вспомнила, а семья твоя-то где? Ты даже про них и не вспомнил за весь вечер.
Риона решила, что парню надо говорить, иначе опять начнет про самоубийство на "поле брани, покрыв себя славой" будет думать. Да и надо же о чем-то говорить, пока идем. Спокойнее так, не думаешь о том, что там может быть смерть твоя...
Старый 05.11.2011, 16:34   #28
hibou
Бывалый

Леоканто Филирин

Ночь. Руины. Оборотни. Романтично - ничего не скажешь.
- Идемте уже. Как думаете - может нам взять с собой хоть факелы? Я в темноте не очень то хорошо вижу...А гулять ночью в лесу, без света, по моему приятного мало. Или давайте хоть дом Димеро подожжем? - неожиданно, даже для себя выдал он. И задумался.
Старый 05.11.2011, 17:01   #29
Эрика
Бывалый

Риона Арнис

- Т-т-ты чего это? - Риона от неожиданности даже заикаться начала. - Т-т-т-ты с какого дерева упал?
Девушка про себя подумала, что, возможно, не так уж он и не прав. Но это не повод предлагать такое вслух. Особенно при местных. Риона украдкой посмотрела на Ленора, чтобы понять, как он отреагирует на это заявление. Вот чего чего, а скандала сейчас не надо от слова совсем.
Сейчас к руинам... Хотя идти туда в такое время суток девушка считала чистым безрассудством, да и страшновато было. Перекинься сейчас Ленор и что делать? От эльфа-то пользы не будет. А сама она далеко не убежит. С другой стороны, останавливать мужчин, когда они рвутся на подвиги себе дороже...
Старый 05.11.2011, 17:05   #30
Marks
Мастер-фломастер

- Темно? А я вроде всё вижу - Вслух удивился Ленор - Наверное это от самогона. Хорошая самогонка она завсегда чудеса творит. Эй ты, ослоухий, дай еще глотнуть. Руины по ночам светятся, кстати, там даже если протрезвею все буду видеть. Ну не совсем всё, однако оборотня различу. Пойдемте скорей, пока тварь логово не поменяла.

(с) Википедия
Ответ