Архимаг

Вернуться   Архимаг > Архив > Архив модулей > Платиновая Империя. Постапокалипсис

Ответ

Опции темы
Старый 10.02.2011, 23:58   #21
Одинокий Воитель
Лоль фон Упырьштейн

На этот раз слепец даже дал договорить бритоголовому до конца. И ответил спустя пару секунд после того как было произнесено последнее слово.
- Вы же рейдер, Эксилкар. И не меньше моего должны знать, что когда из-за периметра выходит группа больше пяти, максимум десяти человек - она погибает. В 90 случаев из ста. Как вы думаете, сколько бы прошло все население Санкарима, которое можно оторвать от охраны Периметра? Я точно знаю что все группы, кроме вас троих не пройдут и десятой части пути. - Слепец засунул правую руку в лохмотья и достал из внутреннего кармана сложенную вчетверо бумагу. - Вот почитайте, если интересно. Это распоряжение, заверенное подписью лично Тактика, на предоставление мне чрезвычайных полномочий. Для несведущих поясню. Оно означает что мое слово сейчас равноценно слову Тактика.
Развернув конверт клон увидел именно то, что и ожидалось. Бумагу о которой говорилось, с настоящей подписью Главнокомандующего.

Реши проблему человека путем насилия - помоги ему раз. Научи человека решать проблему насилием - помоги ему на всю жизнь. (с) Белькар

- Писька ты Вася, я тебе про жизнь, а ты мне про гамак!(с) БАШ
Одинокий Воитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 00:16   #22
Фармазон
Бывалый

Эксилкар Соварг
Старлей лишь бросил мимолетный взгляд на бумагу. В мире где солнце стало менять цвет и везде появляются все новые порождения хаоса это было весьма тривиальное событие - небольшая причуда Тактика.
-Хорошо, что вы реально оцениваете шансы дойти большой группы. Теперь расскажите почему же вы уверены, что дойдя до цели мы сможем ее ликвидировать.
[01-02, 00:26] Marks: Хм... и нагхыра нам игра? Самая главная часть архимага - флудерский чат
Фармазон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 00:21   #23
Одинокий Воитель
Лоль фон Упырьштейн

- Я знаю. - Слепец наконец-таки присел на кресло, отложив палку в сторону и вновь ответил на опережение. - Такова моя модификация. Вы наверное подумали, что я ментал. Это... не совсем верно. Кодовым наименованием моего проекта было слово "Пророк". И я его единственный результат.

Реши проблему человека путем насилия - помоги ему раз. Научи человека решать проблему насилием - помоги ему на всю жизнь. (с) Белькар

Старый 11.02.2011, 00:28   #24
Фармазон
Бывалый

Эксилкар Соварг
-Забавно, попытка Манакорп получить собственных Тактиков? Хотя к делу это не относится. Расскажите все, что вам известно о цели и относится к делу, и назовите цену которую готовы заплатить.
[01-02, 00:26] Marks: Хм... и нагхыра нам игра? Самая главная часть архимага - флудерский чат
Старый 11.02.2011, 00:41   #25
Одинокий Воитель
Лоль фон Упырьштейн

- Цель необычна. Это засекреченная модификация манакорпа. Так же как и я. - Слепец вновь не дал Эксилкару даже слово сказать. - О нем даже мне неизвестно практически ничего. Ну кроме того, что именно он стал причиной всего вот этого.
Пророк неопределенно повел рукой, словно пытаясь охватить все вокруг.
- Единственное что я знаю наверняка - он может управлять многими из тех тварей, что здесь обитают. И там, где он находится их будет много. Кроме того сам он тоже может представлять большую угрозу. Самое лучшее что вы можете сделать - убить его пока он о вас не знает.
Представитель главнокомандующего на секунду замолчал.
- Если вы его не убьете - через неделю он соберет достаточное количество сил, чтобы стереть Новый Санкарим в труху. Сейчас нападения на город хаотичны и беспорядочны, совершаются в основном одиночками. В случае если на нас нападет армия, пусть и не упорядоченная и дисциплинированная - мы не выживем. - Слепец перевел дыхание. - В любом случае, останетесь вы в городе или уйдете, но вы погибните не далее чем через два дня после начала атаки. Это то, что я вижу. Если вы пойдете - у вас будет шанс, не стопроцентный, но все же достаточно высокий, для того чтобы выжить и, по возвращении назад, оказаться людьми, перед которыми Тактик будет в большом долгу. А Вонгр Кард свои долги не забывает и оплачивает всегда. Это всем известно.

Старый 11.02.2011, 00:52   #26
Фармазон
Бывалый

Эксилкар Соварг
-В таком случае меня интересует всего две вещи. Первая - чем город может помочь нам ДО нашего Великого Похода Во Имя Жизни. Вторая - что будет с тварями после смерти их кукловода. Продолжатся ли нападения на город и станут ли они менее агресивными?
Старый 11.02.2011, 01:01   #27
Одинокий Воитель
Лоль фон Упырьштейн

- Оборудование, провиант, снаряжение - все что только есть в запасниках - в вашем распаряжении. Только одно условие. Выходите вы пешком. Иначе об успехе дела можно забыть. - Провидец откинулся на спинке кресла. - Нападения на город не прекратятся в любом случае. Сейчас их совершают одиночки, неподконтрольные нашему противнику. Так что видимых результатов можно не ожидать. Это просто превентивный удар по скрытому противнику.

Старый 11.02.2011, 10:23   #28
Sniff Natural Coke
Вождь мировой эволюции

Алим Каэн
Алим сидел, пил кофе, сделанный, действительно, как он любит, и слушал разговор Лысого с Пророком. Разговор был интересный, тем более что про новые модификации манакорпа он слышал краем уха. Никаких подробностей, естественно, но слухи ходили самые невероятные. И вот, теперь один из новых модификаций сидел перед ним, а второго предстояло убить. Очень интересно! На лице ветродуя блуждала довольная улыбка.

- Лысый, не кипеши. Тебе же сказали, что если мы не пойдём, то сдохнем всё равно. Смысл торговаться? Вот, бери пример с менталиста. С меня не бери, я хочу остаться неповторимым, - Алим повернул голову в сторону Пророка:

- А вы не могли бы предсказать, есть ли на складах города новая модификация моей ВВ? А то я как раз незадолго до катастрофы хотел поменять её. Говорят, они достигли гораздо большей устойчивости поля и степени сжатия. Думаю, как снайпер я буду эффективнее. Штурмовик, вон, у нас уже есть, - ветродуй покосился в сторону бритой головы.
------------------------------------------------------
Не смей плеваться, когда я тебя убиваю! ©Креол
Sniff Natural Coke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 16:41   #29
Фармазон
Бывалый

Эксилкар Соварг
-Погоди барахлиться, пукалка не убежит от тебя. Скажите, Сидх, разработали ли вы маршрут к цели?
Старый 11.02.2011, 20:48   #30
Артеус
Заклинатель Бандерлогов

Ашан Бальгези
- Мы втроём не справимся, - выслушав сказал Ашан. Треть всего что нам может попасться по дороге я беру на себя, - без особой скромности сказал один из сильнейших выживших псайкеров планеты, - Ещё треть на этих двоих. Оставшаяся часть может быть остановлена только ядерным оружием.
Артеус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ