Архимаг

Вернуться   Архимаг > Приют героев > Игра > Жуткая пятерка

Ответ

Опции темы
Старый 08.11.2018, 18:34   #751
Marks
Мастер-фломастер

- Ты знаешь как появляются веталы? Нельзя просто так взять и обратить первого попавшегося человека. Веталы рождаются в борьбе за выживание, среди крови и смертей. А эта милая тюрьма прекрасно подходит на роль колыбели. Ну а соревновательный момент это уже просто изюминка на верхушке пирожка - Рассказал Тедди откуда-то из за труб. Кажется, он знает где ты находишься и держится на примерно одном расстоянии, двигаясь вместе с тобой - Нет, колыбель плохая метафора. Пусть будет лоно. Так лучше. Пока, увы, программу позволяющую обернутся, выполнил только один из кандидатов. Вот незадача. Надо бы добавить хаоса

Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства.
ДМ — разгонный блок, работающий на топливе «жидкий кислород — керосин».
(с) Википедия
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2018, 18:42   #752
Gaen
Хомячок-мутант

- На ум приходит прокурор, Оззи и тот парень-мигрант. - задумчиво сказал маг, продолжая двигаться - рано или поздно кольцо сомкнется, и тогда он сможет нанести удар. Потому что будет знать куда именно бить... Тем более, что этот козырь он уже раскрыл. - Прокурор и мигрант сражались, Оззи просто каннибал... Пожалуй, я бы сказал что это прокурорша. Угадал?
Gaen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2018, 00:09   #753
Marks
Мастер-фломастер

- Разве ей грозила опасность и она сражалась за жизнь и смерть. Фара Ди Маре очень порадовала меня, но она просто послужила палачом. Огги Райдиш несколько разочаровал, не ожидал от него столь малого числа жертв, ни одного убитого, одни калеки. А вот Варан и правда мой любимчик, как и господин Шальк. И ещё этот, как его, все время забываю как его зовут, он ещё кинолога прирезал.

(с) Википедия
Старый 09.11.2018, 09:10   #754
Gaen
Хомячок-мутант

- Сила невидимки и неуязвимого не очень-то подходит под условия задачи. Максимум - они способны стать испытанием, но сами по себе они рискуют мало. Те же палачи. - заметил маг. - Не более того. В чем тут борьба? Просто пара трупов. Я так могу еще до завтрака.
Старый 09.11.2018, 09:44   #755
Marks
Мастер-фломастер

- Да, так и есть, им не очень повезло. Видишь ли, я не выбираю какую способность я дарю. Она сама вырастает исходя из суммы всего, что из себя представляет кандидат. В общем-то она не является необходимым условием для обращения, просто так веселее. Начнись тут настоящий хаос и любой из заключенных, выживших в борьбе мог бы получить свой шанс.

(с) Википедия
Старый 09.11.2018, 10:05   #756
Gaen
Хомячок-мутант

- Сколько бы тут шансов ни было - все мои будут. - расхохотался маг - в этом месте смех прозвучал вполне соответствующе. Зловеще. - Зачем ты вообще кандидатов-то подбираешь? Я бы понял, если бы ты собирал с конкретными способностями, так нет - тебя, похоже, вполне устроят любые, лишь бы веталами стали. Устраивать бардак везде? Ну, с бессмертием это быстро приестся, так что не думаю, что цель в этом.
Старый 09.11.2018, 10:10   #757
Marks
Мастер-фломастер

- Что за странные вопросы? А для чего размножаются люди? Не только ведь ради самого процесса, хотя он и приятный? К тому же никогда не знаешь какими гранями заиграет та или иная способность со временем. Поэтому я даю шанс всем, даже таким, казалось бы бесполезным, как Голод. Ого! Вот это поворот! Наш незаметный друг начал выпускать тех, кого ты запер.

(с) Википедия
Старый 09.11.2018, 10:23   #758
Gaen
Хомячок-мутант

- И мне опять их ловить? В следующий раз я им просто прострелю позвоночник. Потом вылечат. - пожал плечами маг. - Пожалуй то, что я не поймал невидимку было промахом, да. Но.. не более того. Партии в целом этот ход не угрожает. Так что вернемся к более интересному нежели похождения пешки. Заметь. в твоей банде никогда не было больше пяти, так что аргумент с размножением идет мимо - да и не тому ты его выдал. У меня, наверное, много детей, но ни одного из них я ни разу не видел. Кроме того, как только ты набираешь пять человек, так сразу же банда ввергается в заварушку из которой стабильно кто-нибудь не выходит живым. Нет, цель явно не в численности.
"Этот этаж бесконечный, что ли? За то время что я здесь хожу, невидимка успел вырезать кучу народу, а призраки даже не успели мне сообщить что кто-то там пропал. В конце концов его сила явно не укрывала других людей, а следили они за всеми отмеченными."
Старый 09.11.2018, 17:01   #759
Marks
Мастер-фломастер

- Такова жизнь, все мы всегда кого-то ловим - Рассмеялся Тедди - Заметь, я не критикую твой или чей-нибудь еще образ жизни, почему же ты так критикуешь мой? Потому, что он связан с убийствами? Но ты же не требуешь от волков прекратить резать овец? - Где-то на этой фразе ты заметил, что походишь мимо лестницы по которой ты сюда поднялся, Тедди водил тебя кругами

(с) Википедия
Старый 09.11.2018, 17:21   #760
Gaen
Хомячок-мутант

- Эй, я не критикую. Я пытаюсь понять. - невозмутимо ответил маг, продолжая двигаться. - Знаешь, по моим наблюдениям даже в действиях психов есть логика, а это значит, что если я ее не вижу - значит и не понимаю. Улавливаешь? Да и, к слову, мне ты ничего не дал, кроме дурацкого шрама. Обидно, слушай.
- "Какого [цензура] вы там застряли?" - уже возмущенно спросил он у призраков, которым он черт-знает сколько времени назад просил пойти за собой. Это не считая тех, что должны были прикрывать его задницу и куда-то хором подевались…. Он тут забалтывает кровососу клыки а вся призрачная толпа, которой уже при всем желании навредить невозможно, мнется и стоит на месте. И регулярно куда-то испаряется - причем совершенно не в смысле "возвращения домой"
Ответ