Архимаг

Вернуться   Архимаг > Приют героев > Заброшенные модули > Пламя и Лед

Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2012, 03:23   #81
Sheva
Jus vitae et necis

Записей в дневнике: 7

Антано

-Вот [цензура]! - рявкнул шамана и, забросив за спину свою сумку, выскочил из комнаты травницы. Бежал Антано быстро, а на ходу, вкладывая в свои слова едва ли не четверть собственной силы выкрикнул:
-Арсаайр! По слову моему, приди Дса, Дух Молнии!
Между делом краснокожий думал над тем, достаточно ли будет одного Духа Молнии чтобы победить дракона? Или хотя бы отогнать его прочь и выиграть время... Правду говоря, Антано еще ни разу не видел дракона, а лишь слышал о них, поэтому он немного сомневался и уже рассчитывал как бы посподручнее убить тварь самому.
Preaches to our separation.
Sheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 03:29   #82
Spock
Хунвэйбин

Записей в дневнике: 2

Рагнар

— Трусливый червяк! — еще cильнее надрывая горло взревел Рагнар. — Иди сюда, ну! Я жду тебя, [цензура]! Лети сюда, или я сам приду к тебе! [Цензурная] трусливая тварь! Дай мне лук! — вырвав, кажется, у Бьорна тяжелый длинный лук, закончил Рагнар, натягивая тетиву. Все таки громкий голос хорошо, а стрела, которая пусть только и оцарапает дракона, все же хоть как-то привлечет внимание. Конечно, были и другие лучники, но Рагнар все-же надеялся на лучшее.
Spock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 03:40   #83
Ttttt Rrrrr Xxx
Вождь мировой эволюции

Хунган

Паладин тем временем добежал до вышки и успел увидеть и конец баллист и как Рагнар собирается стрелять. Про себя воин только усмехнулся и подумал, что если стрела великого Юогра дала осечку, то обычной стрелой тут вообще ничего не сделаешь, однако одна идея у паладина появилась:
- Рагнар, ты хочешь привлечь его внимание? У меня есть идея. Скажи своим людям, чтобы держались покрепче, да и сам возьмись за что-нибудь. Сейчас вы услышите голос Юогра.
------------------------------------------------------
Не смей плеваться, когда я тебя убиваю! ©Креол
Ttttt Rrrrr Xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 03:57   #84
Princeps
Добрый Палач

Антано

Через короткое время последовала вспышка и перед Антано явился дух.
- Что тебе нужно шаман?-спросил он.

Рагнар и Хунган.

Стрела из тяжелого лука пробивающая на вылет кабана кажется угодила в дракона и бездарно отскочила от брони. А затем маленький человечек рядом с ним заорал. Крик был впечатляющий, правда на дракона он опять же никак не подействовал. Внешне. Но в любом случае тварь наконец заприметила двоих храбрецов и устремилась к ним.
- Ложитесь мой тан!- заорал один из воинов, кажется Бари и оттолкнул Рагнара. Хорошо так оттолкнул. А затем безудержное пламя ударило в то место, где до этого стоял Рагнар. Даже отсюда он ощутил страшный жар исходящий от этого огня. Все его лучшие люди сгорели в один миг, да и сам получил ожоги, но это мелочь...
Хунгану тоже повезло, он оказался чуть в стороне от основного потока пламени, оплавившего даже камни. Паладина отшвырнуло и он сильно ударился головой о каменный пол. если бы не шлем наверняка разбил. Доспехи спасли от многочисленных ожогов, однако сами весьма оплавились...Пламя у этой твари было воистину смертоносное. А дракон тем временем пронесся над башней и заложив еще один крутой вираж прицельным плевком разрушил две оставшиеся баллисты.
Princeps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 04:05   #85
Sheva
Jus vitae et necis

Записей в дневнике: 7

Антано

Выскочив на улицу, где вовсю рвали друг-друга огонь и холод, шамана быстро осмотрелся. Чудовище, которое на глазах Антано ударило мощным потоком пламени по одной из башен, вызвало на его лице кривую ухмылку.
-Выжги этой ящерице глаза, пробей крылья! - указав пальцем на черную фигуру дракона, заорал краснокожий, обращаясь к пучку электических щупалец, в центре которого трещала мощная шаровая молния тела Духа. -Заставь ее почувствовать свою силу, Дса! Заставь ее почувствовать боль и страх, угу!
Preaches to our separation.
Sheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 04:14   #86
Spock
Хунвэйбин

Записей в дневнике: 2

Рагнар

Яростно взревев и не обращая внимания на ожоги и раскаленный докрасна камень, Рагнар разогнался и сорвав по пути к противоположной стене башни с установленного на крыше догорающего ворота достаточно длинный кусок веревки, закрутил ее морским узлом вокруг крестовины меча и своего запястья.
— Аааааааа!!! — ревя во всю глотку и яростно сверкая полубезумным взглядом, нордлинг со всего разбегу и сильно оттолкнувшись от камня бойницы прыгнул на спину улетающего дракона с мечом в одной руке и топором в другой.
Рагнар собирался сполна отплатить червяку за смерть своих лучших воинов, соратников и друзей.

Последний раз редактировалось Spock; 12.02.2012 в 04:23.
Spock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 04:30   #87
Ttttt Rrrrr Xxx
Вождь мировой эволюции

Хунган

Упав, паладин откатился в сторону и попытался найти укрытие от пламени дракона. ОЧевидно, что сейчас он не сможет как-то навредить этой зверюге, значит нужно выждать подходящего момента и атаковать. Увидев же поступок Рагнара, воин только покачал головой и мысленно посетовал на то, что ещё один хороший воин погиб ни за что.
Старый 12.02.2012, 04:44   #88
Princeps
Добрый Палач

Антано

Дух устремился вверх к дракону. И обрушил на него вспышки молний. Ящер недовольно заревел, а затем обратил внимание на того, кто послал болезненную жалящую муху.
- Фаар да Груун да Заар!- громогласно проревел ящер и дух вспыхнув исчез. Похоже дракон просто изгнал его...Это была какая то магия. Но не обычная, шаман с такой сталкивался в первый раз...
А в следующую секунду тварь заложив еще один поворот устремилась к нему, открыв пасть и извергая пламя, Антано отшатнулся и очутился прямо на поле порталов в уже знакомом Приюте...

Рагнар и Хунган

Воину не хватило всего чуть-чуть, чтобы совершить подвиг достойный великих героев. Он совсем чуть-чуть разминулся с драконом, а потом гравитация сделала свое дело и он полетел вниз. Рагнару немного повезло и он рухнул в большой снежный сугроб. Это спасло его от смерти, однако от падения с такой высоты, тан потерял сознание...
Укрытия на башне не было, впрочем дракона сейчас и не интересовал паладин. Он нашел себе какую то более подходящую цель внизу.

Последний раз редактировалось Princeps; 12.02.2012 в 15:30.
Princeps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 01:33   #89
Ttttt Rrrrr Xxx
Вождь мировой эволюции

Хунган

Паладин хотел было криком швырнуть дракона на землю, когда он нападёт на неизвестную цель внизу, но ящер не стал заходить со стороны башни и был слишком далеко для такого манёвра. Немного пораскинув мозгами, паладин решил спуститься и оттащить Рагнара в безопасное место, если тот ещё жив. Такого воина нельзя терять.
Ответ