Архимаг

Вернуться   Архимаг > Архив > Архив модулей > Анхилльский оборотень

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.10.2011, 22:23   #131
Marks
Мастер-фломастер

На улице, неподалеку от дома старосты тебя поджидал Ленор.
- Привет, красавица - Растянулся в улыбке парень - Не обдумала еще мое предложение? А то, смотри, уведут меня у тебя. Говорят, Гостан какую-то магичку из круга к нам выписал, со дня на день приедет.

Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства.
ДМ — разгонный блок, работающий на топливе «жидкий кислород — керосин».
(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 24.10.2011, 22:28   #132
Эрика
Бывалый

Очень удачно, просто очень. Вот все сразу и проверим, а потом отдыхать. Этот деревенский увалень вряд ли достаточно умен, но вот исполнителен как раз должен быть... Иначе староста бы его не держал при себе.
- Привет, Ленор! Я же сказала, после оборотня поговорим, - подмигнула парню девушка. - Тут уже, кстати, наприезжало народу. Дед говорит, то ли грабители какие, то ли охотники приехали, еще и храмовник какой-то был... А давеча у старосты под окном кто-то шебуршал. Не знаешь, что там такое могло быть? Может, проверить?
Эрика вне форума  
Старый 24.10.2011, 22:32   #133
Marks
Мастер-фломастер

- Ох девка, девка и сдался тебе этот оборотень? - Покачал головой Ленор - Вдруг он тебя укусит? Я ж тогда с горя сопьюсь. Себя не жалеешь, хоть меня пожалей. Знаешь какая у Димеро в трактире водка дорогая. Не просто сопьюсь, а всю семью по ветру пущу. И мамку и папку и братиков с сестричками. А пойдем я тебя с родителями познакомлю.

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 24.10.2011, 22:43   #134
Эрика
Бывалый

- А пойдем! Только сначала давай проверим, кто там у Гостана под окнами копошился. - Риона спокойно и уверенно посмотрела на парня.
"Вот упертый! Нет, я пока не пойму, что этот проклятый гном там искал, не пойду. А этот еще... "с родителями познакомлю"! Тьфу. Что и так не сопьется? Все они деревенские одинаковы - выпить и бабу на сеновал! А мне тут травки и оборотень нужны! Да не цапнет он меня, жрать тут нечего!! - мысли вихрем проносились у девушки в голове. Риона призвала все свое самообладание, чтобы на лице ничего не отобразилось.
Эрика вне форума  
Старый 25.10.2011, 17:07   #135
Marks
Мастер-фломастер

На убеждение
* Marks попробовал кинуть дайсы 1d12 и получил 11*
Ленор послушно полез в кусты и тебя потянул за собой. Вот вы и в кустах, прямо под окнами старосты Гостана. А на земле под окнами - волчьи следы.Причем как большие, наверняка принадлежащие оборотню, так и маленькие под стать обычному волку. Наверное, тот гном выслеживал оборотня, но как он узнал что следы надо искать под окнами старосты? И что, собственно, оборотень тут делал.
- Во дела - Ляпнул Ленор.

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 25.10.2011, 22:54   #136
Эрика
Бывалый

"Так-так-так. Под окнами старосты следы оборотня. Так что это получается? Староста - оборотень? Или что оборотень выслеживал старосту? В любом случае, это подозрительно..." - Риона судорожно думала, что же делать. Или бежать звать народ, или наоборот. А что если...
- Ле-е-ено-о-ор, - протянула девушка, - ты же умный, да? Понимаешь, что это значит? Это необходимо стереть! А то на старосту подумают, что это он оборотень, а это же не так, правда?! Мы должны это спрятать, а потом посмотреть, кто будет себя странно вести. Помоги мне!
Риона начала быстро затирать следы лап.
Эрика вне форума  
Старый 25.10.2011, 23:20   #137
Marks
Мастер-фломастер

- Прости, красавица - Сказал Ленор и сунул тебе под нос какой-то дурно пахнущий флакон. Ты успела. задуматься чем так пахнет и потеряла сознание.

Очнулась ты в маленьком полутемном помещении. Тумбочка, стул, кровать. Да это же та комната, которую выделил староста.

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 25.10.2011, 23:27   #138
Эрика
Бывалый

"Вот урод! А еще замуж звал, скотина эдакая! Ну я тебе..!" - Риона про себя перечисляя все нецензурные слова, которые ей известны, попыталась встать с кровати. Получалось с трудом. Кажется, белянкой травил, урод проклятый, чтоб ему пусто было. В голове шумело, а перед глазами еще немного все плыло.
Собрав силы, Риона рывком подняла себя с кровати и оперлась на стену, держась за которую медленно подошла к двери и попыталась ее открыть. "Только бы не была заперта!"
Эрика вне форума  
Закрытая тема