Архимаг

Вернуться   Архимаг > Приют героев > Завершенные модули > По следам Великого Героя

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.11.2011, 22:34   #11
Шелли
Зубен зи дойч

Сойка

- Маг такая сволочь, что даже без магии способен на какую-нибудь гадость.- фыркнула Сойка. - Эти "в сущности безобидные люди", по твоим словам, являются обычно источником самых больших неприятностей. Кстати, магии из еще надо постараться лишить...
Вздохнув, девушка вслух зачитала дварфу инструкцию.
- Говорю же, какой-то призывной пункт.
"Призывной пункт Гильдии Великих Героев. А принимает, небось, самолично Главдир. Черт, а?"
Старый 10.11.2011, 22:34   #12
Marks
Мастер-фломастер

Над дверью зажегся зеленый огонек, приглашающий одного из вас войти.
"Ненавижу [цензура] магов" - Гласит один из плакатов, замеченный Сойкой. На этом плакате краснокожий герой бьёт морду какому-то седовласому старцу, скорее всего магу.

Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства.
ДМ — разгонный блок, работающий на топливе «жидкий кислород — керосин».
(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 10.11.2011, 22:37   #13
Шелли
Зубен зи дойч

Сойка

Плакат окончательно вывел Сойку из душевного равновесия.
"Нет, он определенно издевается! Встречу - надеру его красную задницу, будь он хоть трижды тридцать четыре раза самый развеликий из всех Героев!"
- А ну-ка, пошли! - девушка бесцеремонно ухватила Тарена за бороду, совершенно не смущаясь того факта, что дварфы не позволяли так с собой обращаться, и, распахнув дверь, вошла, потянув напарника за собой, как собачку за поводок.

Последний раз редактировалось Шелли; 10.11.2011 в 22:39.
Шелли вне форума  
Старый 10.11.2011, 22:40   #14
Лертион
Чистильщик

Тарен

- Сойка! - праведно возмутился таким попранием личной свободы дварф, вынужденно следуя за девушкой, - А если я тебя за волосы? Или за ногу! И что ты так на все взьелась? Ну подумаешь призывной пункт. Словно в первый раз! Отпусти, бешеная!
Старый 10.11.2011, 22:41   #15
Marks
Мастер-фломастер

- Эй, только по одному, пусть второй выйдет - Начал протестовать обнаружившийся за дверью толстый человек, одетый в тёмно-зеленую форму. Выглядит он весьма утомленным, наверное много сегодня работал и мало кушал - Правила запрещают, если один из вас не удалится, я вызову ГОП и вас обоих навсегда вышлют из Приюта Героев. Таможня это вам не то!

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 10.11.2011, 22:47   #16
Шелли
Зубен зи дойч

Сойка

- В [цензура] я [цензура] твои правила! - рявнула выведенная из душевного равновесия Сойка, невольно наматывая бороду дварфа на кулак и благополучно пропустив его слова мимо ушей. Второй рукой девушка шмякнула на стол плакат с изображением Главдира, тот самый, снятый с забора.
- Где этот этот... этот... гер-рой, мать его за ногу? Я ему уши-то пооткручиваю, не посмотрю, что вроде как боевой това... простите, откуда вышлете?
Последнее девушка спросила уже не крича, а вежливо-изумленно. Нет, этот день определенно решил побить все рекорды разумного.
Старый 10.11.2011, 22:51   #17
Лертион
Чистильщик

Тарен

- Сойка... - начал терять терпение Тарен - Я конечно тебя уважаю как личность, но если не отпустишь бороду, то скручу и выдеру как мелкого несмышленыша. За мной не заржавеет. И вместо пива пить будешь молоко с йодом!
Дварф посмотрел на таможенника и состроил жалобные глаза в духе "Прости, приятель, но ты же видишь, я и сам тут... попал в общем."
Старый 10.11.2011, 22:53   #18
Шелли
Зубен зи дойч

Тарен

- Ладно. - неожиданно мирно согласилась Сойка, отпуская Тарена на свободу и вытирая ладонь о куртку. Не то чтобы она думала, что у него настолько грязная борода - просто ладони от волнения несколько вспотели, а это было неприятно.
- Простите. Я немного перенервничала. Просто... де жа вю, если вы понимаете, о чем я. Здравствуйте.
Старый 10.11.2011, 22:56   #19
Marks
Мастер-фломастер

- Пприют ггероев - Выдавил из себя немного перепугавшийся толстый таможенник, привыкший к тому что мундир таможни все уважают и говорят тихо. А ведь если его тут убьют, то никакая ГОП не воскресит. Сегодня этот человек впервые осознал что его работа опасна для жизни
- Вы что не знаете в какой мир попали? И какой герой вам нужен? У нас тут сотни героев, даже тысячи. Да отпустите вы уже этого бородача! Пусть подождет за дверью. Правила...

(с) Википедия
Marks вне форума  
Старый 10.11.2011, 23:00   #20
Шелли
Зубен зи дойч

Сойка

- Правила существуют для того, чтобы их нарушать. - наставительно произнесла девушка. - Пусть он лучше побудет тут, я без него нервничаю.
Она, оглядевшись вокруг, обнаружила в помещении единственный свободный (то есть только что освободившийся под поднявшимся таможенником) стул и ничтоже сумнящеся на него уселась.
- Я совершенно не имею понятия, в каком мире мы находимся, но я намерена это немедленно выяснить. А герой... мне нужен вот этот.
Сойка подобрала со стола плакат с Главдиром и развернула его перед носом таможенника.
- Вы его видели?

Последний раз редактировалось Шелли; 10.11.2011 в 23:04.
Шелли вне форума  
Закрытая тема