Архимаг

Вернуться   Архимаг > Приют героев > Завершенные модули > Морская прогулка

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2012, 22:57   #21
Ttttt Rrrrr Xxx
Вождь мировой эволюции

Крон Бертран

- Всега пожалуйста. Ну что, готова потрепать сектантов? Сейчас выйдем на улицу и я обернусь, после чего подниму тебя на крышу. На небольшой рывок должно хватить маны. В крыше есть отверстие. Надеюсь, тебе не составит труда спрыгнуть с довольно большой высоты? Предупреждаю сразу, я в человека превращаться не буду. Оружия всё равно нет. Так, полетаю, отвлеку внимание. Глядишь и получится кого клюнуть хорошенько...- маг договорил и направился на выход. Долго ждать не следовало. Всё же до профессионала Вильяму ещё очень далеко.
------------------------------------------------------
Не смей плеваться, когда я тебя убиваю! ©Креол
Ttttt Rrrrr Xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:16   #22
Эрика
Бывалый

Тилиа

- Отлично. - Тилиа кивнула головой. Ее ловкости на прыжки с высоты всегда хватало с избытком, хотя, насколько тут высоко, она не знала. - Тогда идем, не будем терять время.
Девушка ловко поднялась, практически перетекая в вертикальное положение, укуталась в Тень и отправилась догонять мага, стараясь не отставать.
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:29   #23
Ttttt Rrrrr Xxx
Вождь мировой эволюции

Крон Бертран

- Как обернусь, подними руки. Я ухвачусь когтями за обрывки цепей или браслеты. Так обоим будет удобнее, - сказал маг и превратился в ворона. В принципе, всё должно пройти без проблем. Тилиа, конечно, не пушинка, но и нести недалеко. Только на крышу закинуть. Заклинание уменьшения веса было тоже не сложным. Дождавшись, пока девушка вытянет руки как сказано, Крон попытался ухватить когтями цепи и воплотить план в действие.
Старый 12.03.2012, 16:39   #24
Marks
Мастер-фломастер

Для начала небольшое математическое отступление
Интернет говорит шо очень крупный ворон весит полтора кг. Крон в два раза больше, так что 3 кг. На дайсах выпало 12, так что один килограмм я набавлю итого 4 кг, пусть даже 5, хоть это уже и перебор.
Сколько весит Тилиа? Будем считать что она очень легкая и вместе с цепями весит 30Кг. За коэффициент уменьшения веса возьмем число, выпавшее на дайсах - 12. 30/12 = 2,5.
Итого главный вопрос. Может ли ворон нести вес вдвое меньше собственного. Интернет говорит шо может, но недалеко и невысоко. А крыша как-бы высоко одного дайса на 12 тут многовато, поэтому я бросаю второй. Выпало 10. Пусть будет. Цените мою доброту

На максимальное облегчение Тилиа ушла вся мана Крона без остатка и даже чуть-чуть праны. Ну а затаскивая девушку на крышу ворон чуть не помер от сердечного приступа, настолько ему было тяжело. В итоге, на крышу вы все-таки попали, но Крон очень устал и совершенно не в форме.
Внизу под вами паломники окружили Вильяма, а колдун в чем-то его горячо убеждает. Вы отчетливо расслышали "они тебя предали".

Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства.
ДМ — разгонный блок, работающий на топливе «жидкий кислород — керосин».
(с) Википедия
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 18:45   #25
Эрика
Бывалый

Тилиа

- Эй! Товарищ, освободи площадку для приземления! - Бодро крикнула Вильяму Тилиа, расслышав слова мага. Первоначальный план тихо и мирно низверзнуться прямо на голову врагам девушка откинула, решив подбодрить рыцаря.
Эстариона внимательно осмотрела комнату и прикинула расстояние до пола, пытаясь понять, как удобнее туда прыгать и где приземляться. Тилиа всегда была достаточно ловкой и такие прыжки с высоты не составляли для нее труда, но ей не хотелось рисковать лишний раз, особенно после той неудачи с нахальным магом.
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 19:46   #26
Ttttt Rrrrr Xxx
Вождь мировой эволюции

Крон Бертран

Маг залетел в зал и осмотрелся, после чего мысленно сплюнул: отдыхать времени не было ну вот нисколько. Вильям не сократил количество врагов ни на одного. Это было очень плохо. А вот то, что его самого не ранили уже хорошо. Сейчас втроём они должны без особых проблем порешить оставшихся культистов... Жаль маны не осталось на щит для Тилии, а то было бы совсем замечательно. Ворон начал кружить по залу, выцеливая себе жертву. Вдруг кто из паломников отбился от стада?
Ответ