Архимаг

Вернуться   Архимаг > Приют героев > Завершенные модули > Морская прогулка

Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2012, 10:20   #21
Marks
Мастер-фломастер

- Клянусь именем Сорреса, что не причиню никакого вреда, ни этой женщине, ни вам, если она примет решение стать жрицей Сорреса - Сухо и буднично произнес колдун. Как только он закончил говорить, Крон почувствовал ощутимую магическую волну, пробежавшую по комнате. Видимо, этот всплеск что-то до означает, хотя никакого видимого эффекта за ним не последовало.
- В подтверждение своих добрый намерений, я открываю вход - Добавил Ден Вортен и сделала пару пасов. Черная пелена со входа действительно пропала, а к Тилиа вернулось почти нормальное самочувствие.
- Советую принять мое предложение. Соррес всегда щедро одаривает своих жрецов - Продолжил колдун - Дар каждый раз индивидуальный, но щедрость его не знает границ. Как минимум это лишняя сотня лет жизни и крепкое здоровье. Ну а если вы откажетесь, я призову Буревестника и он убьет всех на этом острове.

Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства.
ДМ — разгонный блок, работающий на топливе «жидкий кислород — керосин».
(с) Википедия
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:41   #22
Ttttt Rrrrr Xxx
Вождь мировой эволюции

Крон Бертран

- Я не буду вам препятствовать. Вильям, отпусти пожалуйста нашу спутницу - клятва была настоящая, я почувствовал. А ни один жрец такую добровольно не нарушит. Тилиа, прости нас пожалуйста, но это - оптимальный вариант, иначе нам всем не спастись, - Крон не стал говорить, что не спастись только его спутникам, а сам он мог улететь отсюда в любой момент. "Надеюсь, она не станет делать глупостей? Быть жрицей - совсем не плохо. А когда мы выберемся из этого мира, можно и перепосвящение пройти. Тотем Кошки с руками оторвёт такого последователя. Ворон за такой подарок наверняка что-то стребует с коллеги, а там глядишь и мне чего вкусного перепадёт", - беспокоился маг. Чтобы чем-то себя занять и подчеркнуть свои мирные намерения, он пошёл собирать свои вещи и одеваться.
------------------------------------------------------
Не смей плеваться, когда я тебя убиваю! ©Креол
Ttttt Rrrrr Xxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 15:45   #23
Марригорн
Кошмарный рожок

Вильям

Картину портил лишь Вильям, явно плохо соображавший, что вообще происходит. Вот их только что бьют ножами, он убивает культистов... И вдруг надо мирно вести себя, говорить с ними, отдавать им Тилию...
Он отпустил подавшуюся вперед девушку и сейчас напоминал болванчика, стоя посреди зала и мерно покачиваясь взад-вперед...
|-(_)(_)-|

I
Марригорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 04:31   #24
Эрика
Бывалый

Тилиа

Когда опутывающее ее заклинание спало, Тилиа резко оттолкнулась от Вильяма, приземлилась на четвереньки, встряхнулась и зашипела. Больше всего девушке хотелось немедленно вцепиться в глотку Ден Вортену, но необходимость выбраться с этого проклятого острова удержала ее от броска в его сторону. Впрочем, Тень не отказала себе в удовольствии засветить ему пощечину.
Тилиа зло отвернулась и в упор уставилась на стену. "Идиоты!"
Эрика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 12:56   #25
Marks
Мастер-фломастер

- Итак, женщина, ты готова принять радость бытия жрицей Великого Сорреса? - Напыщенно спросил колдун, пристально глядя на Тилиа. Паломники при этом вытянулись как по струнке и дружно приложили правые ладони ко лбу.

(с) Википедия
Старый 14.05.2012, 13:53   #26
Эрика
Бывалый

Тилиа

- Много мне от вас радости, [цензура] [цензура] - прошипела девушка, выпуская и вбирая когти. Тилиа бесилась от невозможности эти самые когти впустить в шею этого [цензура]. Хотелось рвать и метать, а потом еще рвать и метать и для разнообразия снова рвать и метать.
- Одежда моя где, ръерстлех? И что делать надо?
Если это жречество несет предательство Великой Матери, Тилиа была готова броситься в бой без предупреждения. И умереть, если придется. Во славу Матери.
Старый 14.05.2012, 14:03   #27
Marks
Мастер-фломастер

- Твою одежду сожгли в очищающем огне - Ответил Ден Вортен - Теперь ты должна пройти простой ритуал, следуя моим указаниям. Во время ритуала будет необходимо разрезать себе левое запястье. Делай это без страха, рану я заживлю очень быстро. После ритуала тебе явиться посланник Сорреса. Выслушай его и будь с ним вежлива. Обязанности в твои в повседневной жизни будут очень просты. Ежедневная короткая молитва и присутствие на жертвоприношении один раз в семь лет. Если проявишь большее рвение, Соррес тебя вознаградит.
- - Итак, женщина, ты готова принять радость бытия жрицей Великого Сорреса? - Снова спросил колдун церемониальным тоном. Паломники послушно отсалютовали, приложив ладонь ко лбу.

(с) Википедия
Старый 14.05.2012, 14:07   #28
Марригорн
Кошмарный рожок

Вильям

Рыцарь стоял, тихонько зывывая и беспомощно косясь на Крона. Творилось что-то жутко языческое и все это Вильяму не нравилось, но вроде бы все идет по плану, как надо... Парень просто не знал, что ему нужно делать и надеялся на поддержку мудрого шамана. Изредка он так же бросал извиняющийся взгляд на Тилию, но тут же отводил глаза в сторону - не пристало честному рыцарю смотреть на нагую деву... пусть даже и волосатую...
|-(_)(_)-|

I
Марригорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 14:10   #29
Эрика
Бывалый

Тилиа

"Еще и одежду мою сожгли, изверги! Вот [цензура]! Ладно-ладно, ты еще свое получишь, мерзкий гад, рано или поздно глотку тебе разорвут! Не я, так другие. И вообще, если этой твари требовалось мое согласие, с чего они меня привязывали?!"
- Ну, готова я, готова. А одежду вы мне будете должны, хвост мерзнет. - илиа зябко повела плечами. С паршивой овцы, как говорят...
Старый 14.05.2012, 14:37   #30
Marks
Мастер-фломастер

Колдун извлек из складок мантии изящный кинжал и протянул Тилиа.
- Разрежь себе запястье. И громко скажи "Отдаю себя Сорресу, целиком и без остатка". Как только кровь твоя упадет на пол, свет в этом зале померкнет, а кровь на кинжале закипит. Не выпускай его из рук, не обожжет. Затем выпьешь из чаши. Двух глотков будет достаточно - Ден Вортен указал на чашу в центре зала - В чаше вино смешанное с твоей кровью. Ну а дальше начнется главная часть ритуала, но остальные ее не заметят, она пройдет у тебя в голове.

(с) Википедия
Ответ