Архимаг

Вернуться   Архимаг > Приют героев > Игра > По следу феникса

Ответ

Опции темы
Старый 16.05.2018, 19:47   #391
Spock
Хунвэйбин

Записей в дневнике: 2

— Нет, с этим делом я должен разобраться сам, — отрицательно покачал головой титан. — Вы сможете самостоятельно вернуться домой? — Гильденорус обвел взглядом паладина и Криоса.
— Я остаюсь, — отрезал полубог. — Может тебе сейчас и не нужна наша помощь, но может понадобиться в будущем. К тому же, я устал сидеть во дворце. А этот мир достаточно велик и интересен.
Spock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 19:53   #392
Princeps
Добрый Палач

- Мне нужно покинуть этот мир. В нем не действует слово силы Локи. Поэтому мне нужно переместиться в любой другой, где власть Улья не действует,-сказал геллир. - А еще перед этим я хотел бы положить деньги в банк. Сумма которая у нас еще осталась довольно приличная. На нее можно купить новый корабль взамен утерянного и не только. Или могу отдать деньги тебе, Криос. Раз ты остаешься тут, то тебе они нужнее. Можешь купить корабль, но если я вернусь в Престол, то нужно условиться где мне тебя найти. Вряд ли Королева Ведьм даст еще денег, так что вновь окажусь я здесь без копейки. Наверное стоит оставить при себе небольшую часть,-усмехнулся он.
Princeps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 20:02   #393
Spock
Хунвэйбин

— Тебе не рассказали, как пользоваться якорем? — удивился титан, постучав пальцем себе по лбу, в том месте, где у паладина был камень королевы.
— Отказываться не стану, — пожал плечами Криос, достав из своей сумки увесистый кошель с золотом. — Держи, может тут и меньше, чем стоит корабль или те деньги, что дала тебе королева, но тут от моего золота всё равно нет никакого проку.
Старый 16.05.2018, 20:05   #394
Princeps
Добрый Палач

-Нет,-покачал головой геллир.- Я думал эта штука просто для статуса и для моего контроля…Хотя "Геллар" из моего сна что то говорил про якорь и про то что при достаточно сильной вере его можно контролировать или вообще игнорировать. Так что же что это и как им пользоваться?
Паладин кивнув Криосу забрал у него золото, а затем отдал ему практически все деньги, кроме совсем небольшой пачки, которую он решил оставить себе на всякий случай.
Старый 16.05.2018, 20:15   #395
Spock
Хунвэйбин

— Не только, это проводник силы Королевы, — ответил Гильденорус. — С его помощью можно контролировать порталы в любом из её миров, держать связь с Королевой или любым другим обладателем камня, а также многое другое. Это очень многогранный и могущественный инструмент, вроде твоего кольца.
Старый 16.05.2018, 22:27   #396
Princeps
Добрый Палач

- Я бы предпочел от него избавиться,- мрачно хмыкнул геллир.- Но у меня такое ощущение что это может сделать только Королева. Или кто то куда могущественней ее. Но как обучиться им управлять? С помощью силы воли? И от кого мне узнать о всех его возможностях?
Старый 17.05.2018, 08:42   #397
Spock
Хунвэйбин

— У Королевы, либо у кого-то из других владельцев камня, — ответил титан. — Мне неизвестны детали или принципы его работы. Я знаю лишь то, что кому попало этот символ не вручается. Но раз ты пока не умеешь им пользоваться, я доставлю тебя обратно в Приют или любой другой ближайший мир, если ты готов.
Старый 17.05.2018, 12:21   #398
Princeps
Добрый Палач

- Пожалуй в Приют,-кивнул геллир.- Только скажи как мне самостоятельно вернуться сюда, если я не разберусь с камнем. Локи не сможет меня перенести в Улей. Но это место не зря называют Перекрестком, так что сюда должны вести порталы из многих миров.
Старый 17.05.2018, 13:10   #399
Spock
Хунвэйбин

— Через любой из порталов в мирах Королевы. Увы, но мне неизвестны их координаты в системе Приюта, да и сам перечень этих миров, — покачал головой Гильденорус. — Я думаю, что тебе придется научиться, как поддерживать связь через якорь. Может быть Локи сможет с этим помочь, если его заинтересует встреча с Королевой?
Старый 17.05.2018, 14:47   #400
Princeps
Добрый Палач

-Надеюсь заинтересует,-мрачно хмыкнул геллир.- Что ж, я готов отправляться. Удачи вам друзья мои и надеюсь до скорой встречи. Где мне вас искать, если я вновь вернусь сюда? И как это сделать?
Ответ