Архимаг

Вернуться   Архимаг > Архив > Архив Империи и Конклава > Великий Конклав > Архив отыгрышей > Вердуго Церебро, Барра Энгарио-Пененрай

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2010, 23:20   #1
Одинокий Воитель
Лоль фон Упырьштейн

По умолчанию Локация: Земли Конклава

Барра
Барра шел по лесу. Проклятые имперские солдаты преследовали его, и он почему-то не мог заставить их не видеть себя. Бежал шел уже неделю. Оголодавший, злой и немытый. Наверное еще и вонючий. Но он уже принюхался к своему запаху так что ничего не чуял.
Внезапно он вышел на полянку и увидел человека с сидящей рядом с ним пантерой. ЧЕЛОВЕК БЫСТРО ПОВЕРНУЛСЯ! Человек был магом, Барра это понял. Он скорей всего работает на Имперцев и решил убить Барру!

Вердуго
Утро. Свет солнечных лучей осветил стоящего над телом наставника мага, и сидящую рядом пантеру. Внезапно за спиной раздался звук треснувшей ветки. Повернувшись Вердуго увидел грязного и немытого человека, выглядящего очень недружелюбно. Кроме того, этот человек был магом!

Реши проблему человека путем насилия - помоги ему раз. Научи человека решать проблему насилием - помоги ему на всю жизнь. (с) Белькар

- Писька ты Вася, я тебе про жизнь, а ты мне про гамак!(с) БАШ
Одинокий Воитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:31   #2
Томмазо
Новичок

Попытался прочитать мысли ,если получится загипнотизировать то просто приказать задержать имперских солдат ,если нет то:
Я осмотрелся бы, нашел бы камень или бревно и резко кинул в него , но предварительно сделал три иллюзии камня или бревно. Маг потеряется и я успею сделать свои иллюзии.Если получается( мана позволяет) сделаю 5 штук и 3 бегут в лес 3 обораняються ,один из них я.Он побежит за одним из них и я успею убежать.
Томмазо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 00:27   #3
Одинокий Воитель
Лоль фон Упырьштейн

Бревно оторвалось от земли и сшибло не успевшему увернуться Вердиго голову. Барра уже праздновал победу, когда вспомнил о пантере.
Точнее пантера сама о себе напонила, стремительным броском кинувшись на мага. Перед тем как человек откинул зверя телекинезом тварь успела вцепиться ему в горло. Последнее что увидел истекающий кровью маг, были глаза умирающей кошки, которой сломали позвоночник.

Реши проблему человека путем насилия - помоги ему раз. Научи человека решать проблему насилием - помоги ему на всю жизнь. (с) Белькар

- Писька ты Вася, я тебе про жизнь, а ты мне про гамак!(с) БАШ
Одинокий Воитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ