Архимаг

Вернуться   Архимаг > Приют героев > Завершенные модули > Банка скорпионов

Ответ

Опции темы
Старый 21.08.2012, 08:33   #21
Marks
Мастер-фломастер

Охрана пропустила тебя без вопросов, ведь ты только что был в доме.
- Что-то еще, пан рыцарь? - Удивленно спросил Трифон, заметив тебя на пороге приемной - Самогонка моя понравилась?

Троллинг — метод рыбной ловли с движущегося моторизованного плавсредства.
ДМ — разгонный блок, работающий на топливе «жидкий кислород — керосин».
(с) Википедия
Marks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 14:19   #22
Princeps
Добрый Палач

- И не только самогонка,-хмыкнул Гашам.- Цензура я тут подумал. Цензурный Винченцо мне не заплатил аванс. И работать на этого цензуру мне хочется все меньше и меньше. Вобщем тут дело такое, приятель. У меня есть сведения о Бьянке от которых ты упадешь со стула. За хорошую кружку самогона и щедрое предложение с авансом, я могу тебе кое что рассказать о ее местоположении. Что скажешь?
Princeps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 14:38   #23
Marks
Мастер-фломастер

- А ты, пан рыцарь, не промах - Усмехнулся Трифон и набулькал тебе полную кружку мутной самогонки. Затем, приказчик достал из стола еще одну кружку и наполнил ее для себя - Ну, давай, выпьем за сотрудничество и ты мне скажешь чего хочешь, а заодно намекнешь что такого знаешь.

(с) Википедия
Старый 21.08.2012, 15:12   #24
Princeps
Добрый Палач

- А что может хотеть такой человек как я?-усмехнулся Гашам, принимая самогонку.- Хоть и зовешь меня рыцарем Трифон, но цензура я рыцарем был не всегда. Хотя какая к цензуре разница. Мне нужно, то что и всем. Золото. Оно цензура везде ценится, а дон стал на него скупится. Вот если ты мне предложишь хорошие деньги и заплатишь аванс в отличие от этого цензуры Винченцо, я так и быть намекну, что могу знать где найти Бьянку или по крайней мере ключ к ее нахождению. В результате твой хозяин выигрывает выборы, а я становлюсь богат. Вот такая вот цензура.
Старый 21.08.2012, 15:44   #25
Marks
Мастер-фломастер

- Условия приняты, пан рыцарь. Вот тебе бумага, распишись что получил сто золотых крон - Трифон положил на стол перед собой бланк, перо и подчеркнул место для подписи. Рядом с бланком приказчик положил тугой кошель - Если дело выгорит, получишь в пять раз больше, заживешь как [цензура] герцог.

(с) Википедия
Старый 21.08.2012, 16:21   #26
Princeps
Добрый Палач

- Вот это цензура разговор,-довольно ухмыльнулся Гашам, забирая деньги и поставив на бумаге бесформенную закорючку- Ты уж извини цензура, я писать не обучен. Вобщем слушай, есть тут у меня один человечек, который готов встретиться и собщить где находится Бьянка. Он работает на дона и думает, что я тоже работаю на дона. Хотя цензура оно так и было. Учитывая, что все эти поиски поручены мне, я легко могу назначить встречу в каком то безлюдном месте. Так что теперь предложение к тебе. Ты цензура пока что шум не устраивай и Бьянку не ищи. Дойдет до дона, что Дидерлиц знает о исчезновении девки и плану конец. Хаос, бардак и охота за мной. Мне это цензура на цензура не сдалось. Так что провернем все по тихому. Это раз.
Ну и теперь твоя роль. Станешь моим напарником из Приюта Героев, тем более и подходишь ты для этого как раз.- наемник хохотнул.- Встретимся возле твоего заведения вечером,- Гашам помахал карточкой.- И пойдем в условленное место. Если цензура умеешь сражаться, охрану с собой не бери. Она этого цензуру только насторожит и может не появиться, если почует неладное. Не доверяет он мне особо и если бы не приказ дона, вообще б не стал встречаться. Одень только капюшон какой нибудь, чтоб он не понял сразу кто ты. А так узнаем от него всего что надо, прикончим и утопим тело, чтобы дону не выболтнул. Не забыл еще как людей резать, а?- поинтересовался лжерыцарь.
Старый 21.08.2012, 16:26   #27
Marks
Мастер-фломастер

- Что такое Приют Героев? - Спросил Трифон, похоже оказавшийся достаточно пьяным, чтобы не заметить некоторые нестыковки в озвученном тобой плане - Никогда не слышал про такое место

(с) Википедия
Старый 21.08.2012, 16:39   #28
Princeps
Добрый Палач

- А это место откуда я прибыл,-хмыкнул Гашам.- Ты о нем не слышал, дурацкое название, но ведь не в названии дело. Но это мелочи. Вобщем цензура давай еще по одной за успех дела и мне пора. Сегодня вечером, когда начнет темнеть возле условленного места или уговору конец, а аванс я себе заберу как компенсацию- произнес наемник наконец оказавшийся в своей стихии. Слабак этот Трифон, сразу видно разжирел на спокойной службе.
Старый 22.08.2012, 08:20   #29
Marks
Мастер-фломастер

- Склад номер семь в порту, тихое место, начальник мой его через третьи подставные руки купил, никто не знает что он наш - Назначил встречу Трифон - Учти, попробуешь не придти и прикарманить деньги, долго не проживешь. Я такие вопросы решаю быстро, пан рыцарь.

(с) Википедия
Старый 22.08.2012, 14:28   #30
Princeps
Добрый Палач

- Разумеется, цензура,-хмыкнул Гашам.- А если придешь с толпой не только сорвешь все, но и сделке конец. Нас двоих там хватит за глаза. Ну бывай Трифон,- сказал наемник и направился к выходу.
Ответ